• CDU Aschendorf-Hümmling
  • CDU Aschendorf-Hümmling
  • CDU Aschendorf-Hümmling
  • CDU Aschendorf-Hümmling
  • CDU Aschendorf-Hümmling
  • CDU Aschendorf-Hümmling
Facebook!

Banner
Wir haben 84 Gäste online
Veranstaltungen
< November 2017 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

postheadericon CDU Kreisverband Aschendorf-Hümmling

Günter Wigbers (Kreisvorsitzender)
CDU Kreisverband ASD

Adresse:
Hauptkanal links 42
Papenburg
Niedersachsen
26871

E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist durch JavaScript vor Spambots geschützt! JavaScript muss eingeschaltet sein!
Telefon: 04961 4024
Fax: 04961 916325
http://http.www.cdu-emsland-papenburg.de

Information: Stellvertreter/-in:
Andrea Schmidt
Buchenweg 26
26903 Surwold
Tel.: 04965 / 990066 (priv.)
Handy: 01520 / 8963903
E-Mail: andrea.schmidt8@ewetel.net

Pascal Albers
Wiek links 21
26871 Papenburg
Tel.: 04961 / 9907264 (priv.)
Mobil: 0173 / 2552637
E-Mail: Pascal.Albers@gmx.de

Schatzmeister:
Hermann Wocken
Bürgermeister-Busemann-Str. 25
26892 Dörpen
Tel.: 04963 / 402205 (dienstl.)
E-Mail: hermann.wocken@gmx.de

Schriftführer:
Werner Stürmeyer
Schlenkenweg 50
49757 Werlte
Tel.: 05956 / 1264
E-Mail: stuermeyer@web.de

Mitgliederbeauftragte:
Sandra Garbs
Weissdornweg 11
49779 Niederlangen
Tel.: 05933 / 606104
E-Mail: sandra.garbs@ewe.net

Beisitzer:
Gesa Neemann
Heideweg 42
26903 Surwold
Tel.: 04965 / 1225
E-Mail: gesa.neemann@ewetel.net

Johannes Unverfehrt
Zum großen Esch 2
49757 Vrees
Tel.: 01522 / 4507289
E-Mail: johannesunverfehrt@web.de

Bernd Tegeder
Uhlandstraße 16
26871 Papenburg
Tel.: 04961-3117
E-Mail: bernd.tegeder@ewetel.net

Dirk Book
Hook 3
26901 Lorup
Tel.: 05954 /246 Mobil: 0176 / 62029162
E-Mail: dirk.book@web.de

Ernst-Otto Cordes
Marktstraße 8
26892 Kluse
Tel.: 04963 / 91810 d.
E-Mail: eoc@cordesgmbh.de


Bernd Schulte-Lohmöller
Kirchweg 2
26899 Rhede-Borsum
Tel.: 04964 / 255 Mobil: 0172 / 5657255
E-Mail: bernd.schulte@lohmoeller.de

Antonius Pohlmann
Kleines Feld 5
26892 Heede
Tel.: 04963 / 2325 (privat)
04963 / 911714 (dienstl.)
Mobil: 0179 / 1143507
E-Mail: T.Pohlmann@ewetel.net

Ursula Mersmann
Adam-Stegerwald-Straße 15
26871 Papenburg
Tel.: 04962 / 1314 (priv.)
Mobil: 0171 / 9373068
E-Mail: U.Mersmann@t-online.de

Tobias Bröker
Melstruper Hauptstraße 10
49762 Fresenburg
Tel.: 05933 / 1462 (priv.)
Mobil: 0162 / 2926077
E-Mail: tobiasbroeker@gmx.de

Geschäftsführer:
Wilhelm Grote
Kapitän-Lange-Str. 8
26871 Papenburg
Tel.: 04961-4024 d. / 04961-2866 pr.
Handy: 0172 / 5668510
E-Mail: info@cdu-emsland-papenburg.de

beratende Miglieder:
Gitta Connemann, MdB
Am Forsthaus 1
26835 Hesel
Tel.: 04961 / 669685 (Büro Papenburg)
Tel.: 030 / 22773015 (Büro Berlin)
E-Mail: gitta.connemann@wk.bundestag.de

Dr. Rudolf Seiters
Spiekerooger Straße 6
26871 Papenburg
Tel.: 04961 / 5859

Bernd Busemann MdL
Meisenstraße 1a
26892 Dörpen
Tel.: 0511 / 30302063 (dienstl.)

Jens Gieseke MdEP
Im Tünneken 20
49751 Sögel
Tel.: 05933 / 9289130
E-Mail: info@jens-gieseke.de

Willfried Lübs
Sonnenweg 12
49757 Werlte
Tel.: 05951 / 681 (priv.)
Mobil: 0170 / 9829115
E-Mail: Luebs.el@t-online.de

Dr. Burkhard Remmers
Dieckhausstraße 52
26871 Papenburg
Tel.: 04961 / 91070 dienstl.
Mobil: 0173 / 2717835
E-Mail: remmers@advokatenhus.de

Robert Segna
Hünte 32
26871 Aschendorf
Tel.: 04962 / 447

Veronika Eilers
Berßener Straße 1
49751 Hüven
Tel.: 0176 / 56739607
E-Mail: veronika.eilers@gmx.de

 
Informationen herunterladen als VCard